Карельская республиканская организация профсоюза работников жизнеобеспечения

185035, РК, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.3, офисы 23,26

Телефон

78-02-81 Председатель, 76-17-10 Главный бухгалтер

Факс 8 (814) 2 76-17-10

Эл. почта kombyt@onego.ru

Союз организаций профсоюзов в Республике Карелия

Союз организаций профсоюзов в Республике Карелия

г. Петрозаводск ул. Дзержинского д.3 к.57 http://prof.karelia.ru/

Телефон

8 (814) 278-45-36

Факс 8 (814) 2 78-54-77

Эл. почта mail@prof.karelia.ru

Курс валют ЦБ РФ на 28.03.2024
1 €
100,00
1 $
92,00

Заседание Общественного совета при Государственном комитете по строительному, жилищному и дорожному надзору

21 февраля 2018 г.

20 февраля 2018 года члены Общественного совета при Государственном комитете по строительному, жилищному и дорожному надзору в новом составе рассмотрели ряд вопросов,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На фото: Председатель Государственного комитета Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору – Главный государственный жилищный инспектор Республики Карелия Темнышев Александр Эдуардович и председатель Общественного совета при Государственном комитете по строительному, жилищному и дорожному надзору Пахомов Андрей Владимирович.

     20 февраля 2018 года члены Общественного совета при Государственном комитете по строительному, жилищному и дорожному надзору в новом составе рассмотрели ряд вопросов.

     В 2017 году были внесены изменения в структуру органов исполнительной власти Республики Карелия, в результате которых Государственная жилищная инспекция Республики Карелия была наделена новыми надзорными полномочиями и преобразована в Государственный комитет Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору. Поэтому в проект повестки Общественного совета были включены вопросы о персональном составе и Положении об Общественном Совете.

     Кроме того, члены Общественного совета заслушали  информацию о новых полномочиях Комитета в части регионального государственного строительного надзора и регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения. Перед членами общественного совета по данному вопросу выступил Начальник Инспекции регионального строительного и дорожного надзора -  Андрей Анатольевич Алексеев.

     В работе Общественного Совета принял участие Председатель Государственного комитета Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору – Главный государственный жилищный инспектор Республики Карелия Темнышев Александр Эдуардович, который в своей речи остановился на важности новых направлений в сфере надзора, которыми наделен комитет, подчеркнул значимость совместной работы с общественниками.

      В завершении работы члены Общественного совета утвердили свой план работы на 1 полугодие 2018 года.

      Вел заседание Общественного Совета при Государственном комитете по строительному, жилищному и дорожному надзору его Председатель Пахомов Андрей Владимирович.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

на фото: Члены Общественного совета  при Государственном комитете по строительному, жилищному и дорожному надзору.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

на фото: на переднем плане: выступает  Начальник Инспекции регионального строительного и дорожного надзора -  Андрей Анатольевич Алексеев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

на фото: Члены Общественного совета  при Государственном комитете по строительному, жилищному и дорожному надзору.