Карельская республиканская организация профсоюза работников жизнеобеспечения

185035, РК, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.3, офисы 23,26

Телефон

78-02-81 Председатель, 76-17-10 Главный бухгалтер

Факс 8 (814) 2 76-17-10

Эл. почта kombyt@onego.ru

Союз организаций профсоюзов в Республике Карелия

Союз организаций профсоюзов в Республике Карелия

г. Петрозаводск ул. Дзержинского д.3 к.57 http://prof.karelia.ru/

Телефон

8 (814) 278-45-36

Факс 8 (814) 2 78-54-77

Эл. почта mail@prof.karelia.ru

Курс валют ЦБ РФ на 27.04.2024
1 €
98,00
1 $
92,00

Дни социального партнерства.

17 марта 2024 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках действующего Соглашения между Правительством Республики Карелия, Союзом организаций профсоюзов в Республике Карелия и Союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) Республики Карелия, реализуя свои Уставные задачи, Союз организаций профсоюзов  в РК организовал дни социального партнерства в Беломорском и Кемском районах с 13-15 марта текущего года.. В мероприятиях приняли участие Председатель СОП в РК  Илья Косенков, его заместитель и одновременно Председатель КРО профсоюза работников жизнеобеспечения Андрей Пахомов, председатель КРО «Электропрофсоюз» Наталья Брунова  и Председатель КРО профсоюза лесных отраслей Светлана Глотова.

В рамках проведенных мероприятий профсоюзные лидеры провели встречи с рабочими коллективами: ГУП РК «КарелКоммунЭнерго» в г. Беломорск, «Россети» в г.Кеми, приняли участие в отчетно – выборной конференции Председателя ППО ГУП РК «КарелКоммунЭнерго» Куслия В.В. (координатора профсоюзов в Беломорском районе). А также провели совещания координационных советов в г. Беломорске и г. Кеми. В координационном совете г. Кемь избран Председатель координационного совета.Председателем Кемского координационного совета председателей ППО избрана специалист ППО ТЧ26, Кемское ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО,Косяк Людмила Владимировна

Председатель КРО профсоюза работников жизнеобеспечения Пахомов А.В. за личный вклад в развитие профсоюзного движения и защиту интересов членов отраслевого профсоюза вручил Куслию В.В. Почетную грамоту ЦК Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения.