Карельская республиканская организация профсоюза работников жизнеобеспечения

185035, РК, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.3, офисы 23,26

Телефон

78-02-81 Председатель, 76-17-10 Главный бухгалтер

Факс 8 (814) 2 76-17-10

Эл. почта kombyt@onego.ru

Союз организаций профсоюзов в Республике Карелия

Союз организаций профсоюзов в Республике Карелия

г. Петрозаводск ул. Дзержинского д.3 к.57 http://prof.karelia.ru/

Телефон

8 (814) 278-45-36

Факс 8 (814) 2 78-54-77

Эл. почта mail@prof.karelia.ru

Курс валют ЦБ РФ на 19.04.2024
1 €
100,00
1 $
94,00

«Общедомовые начисления в многоквартирном доме. Проблемы и пути их решения».

11 марта 2013 г.

13 марта состоятся общественные слушания по теме: «Общедомовые начисления в многоквартирном доме. Проблемы и пути их решения»

В связи с многочисленными обращениями граждан по вопросам оплаты за ОДН (общедомовые нужды), важностью и актуальностью данной темы для населения, 13 марта 2013 года в 15.00 в актовом зале дома Профсоюзов (ул. Дзержинского, д. 3) Общественная палата Республики Карелия проводит общественные слушания по теме: «Общедомовые начисления в многоквартирном доме. Проблемы и пути их решения».

Подготовку к мероприятию проводит комиссия Общественной палаты РК по социальным вопросам, председателем которой является Анна Лопаткина. С основным докладом от ОП РК выступит член ОП в РК Председатель КРО профсоюза жизнеобеспечения Андрей Пахомов. Тема доклада: «ОДН в многоквартирном доме – продолжение реформы ЖКХ.»

В слушаниях будут принимать участие члены Общественной палаты РК, руководители Государственного комитета Республики Карелия по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике, Государственной жилищной инспекции Республики Карелия, комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа, ООО «КРЦ», ОАО «ПКС» и Управляющих компаний, а также председатели Совета домов.

В слушаниях также примут участие: С.В. Разворотнева, председатель Комиссии по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике Общественной палаты Российской Федерации, Руководитель Национального центра общественного контроля в ЖКХ и А.М. Северенчик, начальник отдела по взаимодействию с региональными общественными палатами, общественными наблюдательными комиссиями и НКО-помощник руководителя Аппарата ОП РФ.

Среди рассматриваемых вопросов: совершенствование законодательства в сфере ЖКХ, порядок начисления платы потребителям коммунальных услуг, правовое регулирование взаимоотношений между ресурсоснабжающими организациями, исполнителями и потребителями услуг и другие.

На Общественные слушания приглашаются члены отраслевых профсоюзов РК, жители города Петрозаводска и Республики Карелия, представители общественных организаций,все заинтересованные лица.

kon